Алексей Обутов

как включить WiFi в ноутбуке Acer?

купили ноутбук на нём стояла восьмёрка и там была программа какая то какая отображает индикатор вайфай адаптера. написано что он включён - нашли свою сеть подключились всё отлично. но только эта восьмёрка какая то совсем непонятная решили установить семёрку но не можем подключить беспроводное соединение. позвонили в центр поддержки там говорят нажмите клавиши Fn и F3 чтобы подключиться. сначала чё то закрутил потом снова стал с жёлтым треугольником на значке интернета (мониторчик маленький) - и вот там говорят нужно установить драйвера для вайфая - но он же рабочий зачем их ставить. можно как то без кнопок типа F3 найти где включить вайфай соединение? а то он сети не видет не можем выйти в интернет в восьмёрке сети сразу были отображены а щас нечего. как их найти и как включить эту фигню вайфаевскую?

На
Наталья

Вам нужно установить драйвер Wifi адаптера. Попробуйте на сайте производителя найти ваш ноутбук и скачать для него драйвер
Если хотите попробовать покапаться - правой кнопкой по "значку" вайфая на панели пуска - "Центр управления СОД", "Изменение параметров адаптера", найдите там свой адаптер для вайфая, там можно его включить и отключить

Оленька Чукина

для начало хотя бы сказали модель, по факту, когда включен вайфай, иногда надо бывает вручную подключать сеть, то есть наводим на этот желтый значек, тыкаем свою сеть и вперед, если не нашли сети, значит не включен вайфай, а спецу этому в рыло дать надо, ибо в семерке и восьмерке стандартные драйвера идут вшитыми, кстати когда вайфай включен, значек видоизменяется на значек приема сети как в телефоне

Андрей Загребаев

у меня на асусе, кнопки фн+ ф2 включает ви-фи,
а в вашем случае наверно надо всётаки драйвера установить

Сергей

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Игорь Захаров

нафига козе баян?