Юлечка Мусатова

как включить wifi на ноутбуке

вообще нужно как нибудь включить на ноуте вайфай ноут lenovo b570e незнаю как включить и насчет дров тоже не вкурсе есть они или нет, помогите пожалуйста, операционная система стоит windows xp

Оксана Третьюхина

Правая кнопка мыши по панели инструментов -
настроить панель - отоброжать все значки - должен появиться значок-лесенка сигнала вайфая! Или.. .
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/