Арина

у меня ноутбук Toshiba leading innovation.как там включить wifi сочетанием клавиш?

как там включить wifi сочетанием клавиш. просто я как-то сидела за ноутом и то-то нажала. и больше wifi не подключатся. пробовала сочетание клавиш FN + F8 НЕ ПОМОГЛО. окошко не открывается. посоветуйте что-нибудь!

Vasya111, пробовала. не получатся! помогите, не могу больше пользоваться компом родоков! может кнопку нажать или что-то вроде того...

Альфия Саитова

перезагрузить.

такое бывает на модулях Wi-Fi.

нажать Fn и удерживать, а F8 нажать 2 раза.

Наталия Давиденко

Если комбинация позволяет то на Ф1-Ф12, Фн+что то похожее на связь (антена-пик и т. д.) . Если нет, у некоторых ноутов отключается через биос.