Елена Осипова

Волосы не накручиваются

У меня сами по себе волнистые волосы... не крупные и не мелкие волны.. Я так ходить не могу, т. к нужно очень много врремени что бы сделать их аккуратными... Поэтому каждый день я выпрямляю волос. Но мне очень нравится когда я делаю укладки с локонами... Проблема в том что они держаться максимум 30 минут и потом становяться вытянутыми. Лаки, гели не помогают им держаться. Посоветуйте, как можно накручивать красиво проблемные волосы, что бы дольше держалась укладка

Диана

Есть такой лак GOT от Шварцкопф, это большие чисто жёлтые баллоны. Степень фиксации - 6, больше я такого не видела. С ним ирокеза можно за секунды сделать, хватает намертво. Даже мои упругие прямые волосы с ним держатся как надо. (смывается легко)

Ол
Оленька

Один но очень эффективный способ-это плойка- конусная, или щипцы. разогретые до 190-200 градусов . укладка держаться будет неделю. Их можно расчесывать и они не распутаются . Я всегда делаю так.