Александр Мизерник

Как накручивать волосы на эти щипцы?

Анатолий Клементьев

какое то средневековое орудие пыток ((((((((((

Tosha Argentum

))))вставляешь в розетку, греешь, нажимаешь на "рычаг" - щипцы раздвинутся) ) зажимаешь концы и накручиваешь, собственно говоря)) ) держишь секунд 20 (в зависимости от длины) и освобождаешь волосы от щипцов) ГОТОВО!! ! можно воспользоваться пенкой для волос или муссом (только дождись высыхания)

Влад Жуков

да на ютюбе полно .а так придерживай и накручивай. конусная плойка называется

Ольга Ковалевская

это у Вас мультистайлер? хотела такой)