Юленька Сидорова

Чем очистить щипцы для волос?

Мама переложила их на кресло, не посмотрела, что они еще не остыли и в результате-немного рисунка осталось на щипцах. как это можно отмыть?

Александр Старушенко

Спиртсодержащая жидкость на мягкую тряпочку и аккуратно протри.

Святослав Чарыев

какие щипцы? утюг для волос? лосьоном, в котором спирт содержится. или спиртом.

Мария Емельянова

Жидкость для снятия лака. Только потом как следует протри водой