Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ел грибы. . шампиньоны, потом что то немножко начала возникать мой живот, ворчать....

Ел грибы. . шампиньоны, потом что то немножко начала возникать мой живот, ворчать, расстройства не было, иногда хочется " спустить газы"....Просто меня что то трревожит.... может я сними сьел что то не хорошое???? После этого уже прошло 8 часов.

Михаил Аверьянов

выпей активированного угля и непереживай

Константин Мостовой

Это тяжёлая пища. Их по многу не едят, а с блюдами как гарнир.

Юрий Курин

можно выпить угля 1 таб на 10 кг твоего веса
если в тебе 60 кг то 6 таб