Вадик Королев

Как вы можете объяснить фразу "не все то золото, что блестит"?

Михаил Шаров

Это вроде просто. Значение - не все то, что кажется хорошим по внешним признакам, действительно хорошее.

Варвара Варя Саргсян

так же как и комментарии в ответах:
не все то правда что пишут!
:)))

ulyana.prokopeva

внешность обманчива

Ха
Хариша

ну вот например.... ваши родные для вас как золото.... но они же не блестят?)))))

Наталия Боклаженко

не все то, что выглядит хорошо, таким и является

Odilbek Khudaynazarov

Нам дорого не только золото. например: наши близкие, дружба.