Игорь

Я пишу не плохие, для моего возраста, стихи, но хотелось бы научиться писать по-лучше, как развивать талант?

Простите, но мне всего 14 лет, так что прошу не судите строго. Вот уже три года, как я пишу стихи. Писал не много всего штук 8 максимум, но они отнюдь не коротинькие. Многие из них утрачены.. . Да, они не совршенны, но мне нравится писать и я хочу научится писать более красивые и выразительные стихи! Я не имел в виду, что прям уж одарённый, просто мне это нравится.. . Моя бабушка филолог, она преподаёт украинский язык. Она говорила что я пишу весьма не плохие стихи, не супер но есть куда расти. Она просила меня развивать язык и вот я срашиваю как...

Вы берётесь осуждать меня, ещё ничего не зная... ("Не читал, но осуждаю")

Ди
Дима

А Вам кто сказал, что они неплохие, и что у Вас талант? Хоть бы какой-нибудь коротенький стих нам привели....

Юрий Пасичник

Больше читать. Особенно поэзию. И обращать внимание на знаки препинания, улучшить грамотность.