Эркетайка Омка

Как научиться писать достойные стихи?

Благодаря чему можно научиться писать достойные публики красивые с непляшущей рифмой и глубоким смыслом стихи? Знаю, знаю, нужна практика и вдохновение.... но что же еще?

Александр

На мой взгляд нужно читать побольше тематической литературы, прозы романы худ. произведения. и вдумываться ))

Тамара

Поэтом надо родиться.

Ася

Это у людей с рождения. Если суждено тебе было писать красивые стихи - радуйся, если нет, то нет.

Вера

Талант должен быть врожденный!

Ек
Екатерина

это дар. он либо есть-либо нет