Татьяна Карета

Подскажите, есть ли какая-то методика как научиться сочинять (писать) стихи 🙂

Татьяна Навицкиене

Это врожденное качество. Почитайте Цветаеву- там понятна и методика и причина.

Андрей Горбачёв

Сначала почитай стихи других автором может чему то научишся, хотя поэтом не становятся а рождаются

Andrei Sergeihev

Быть поэтом иногда несподручно –
Уж больно придирчивы люди к слогам,
И хотят, чтобы было созвучно,
И чтобы присутствовал шарм!

Egor Tolmachev

влюбится.. .
🙂
..во время весеннего обострения

Результатов: примерно 11 300 000 (0,24 сек. )
Результаты поиска
Как написать стихотворение? | Обучение | ШколаЖизни. ру
shkolazhizni.ru/archive/0/n-53817/‎
18 апр. 2012 г. – Каждый человек может писать стихи. Просто не каждый об этом знает. Но вы-то уже знаете, поэтому позвольте своему воображению ...
Как научиться писать стихи? | Обучение | ШколаЖизни. ру
shkolazhizni.ru/archive/0/n-46566/‎
08 июня 2011 г. – Душа не даёт покоя! Чувства требуют выхода! Для людей творческих это счастливые мгновения. Настоящие поэты для выражения ...
Пиши стихи правильно | как писать хорошие стихи на pishi-stihi.ru
pishi-stihi.ru/‎
Как писать стихи. pishi-stihi.ru. Главная. Рубрики. Анализ стихотворений · Восточная поэзия · Истории из жизни поэтов · Истории написания великих ...
Поэтические приёмы - Рифма - Размеры, метры, стопы - Анализ стихотворений
Наталья Андросенко: Как писать стихи. Правильно
novchronic.ru/3072.htm‎
03 февр. 2009 г. – Наталья Андросенко: Как писать стихи. Правильно. Тема: ЗЛЫЕ ЗАМЕТКИ Писать стихи не трудно. Трудно писать хорошие или, по ...
Как не надо писать стихи - Русские рифмы
rifma.com.ru/Kaganov.htm‎
СТИХИ на портале «РУССКИЕ РИФМЫ» - крупнейшем ресурсе в Интернете, посвящённом современной русской поэзии и стихосложению. Основные ...
Вадим Левин. Как писать стихи - YouTube
► 2:43► 2:43
www.youtube.com/watch?v=LxvyKEG4ebU
20 марта 2012 г. - Добавлено пользователем redakzia
Вадим Александрович Левин, писатель, педагог, психолог в разговоре с Диной Валерьевной Крупской, переводчиком, редактором ...
Другие видео по запросу как писать стихи »
Маяковский: КАК ДЕЛАТЬ СТИХИ? АВТОБИОГРАФИЯ
www.stihi-rus.ru/1/Mayakovskiy/200.htm‎
Еще раз очень решительно оговариваюсь: я не даю никаких правил для того, чтобы человек стал поэтом, чтобы он писал стихи. Таких правил вообще ...
Я пишу стихи....-ВКонтакте
vk.com/club18129662‎
Это группа для тех, кто сочиняет стихи и кому просто нравится полюбоваться на чужое творение. Добавляйте свои стихи, обсуждайте стихи других.
Я ПИШУ СТИХИ | ВКонтакте
vk.com/club1067625‎
Группа для начинающих и уже опытных поэтов и поэтесс) )
а Как | Как писать стихи?
akak.ru › Инструкции › Культура и Искусство › Живопись‎
19 янв. 2010 г. – Вы ни разу не думали написать стихотворение и почувствовать себя поэтом? Пробовали, но не получалось? Ну, тогда эта инструкция ...
Вместе с как писать стихи часто ищут
как правильно сочинять стихи
как писать стихи для песен
как научиться писать стихи
как писать стихи о любви
как писать стихи маяковский
как писать стихи для рэпа
как писать стихи для песни
как писать стихи правила
Похожие службы:
Спросите у экспертов как писать стихи

Azamat Ablakulov

Чтобы научиться их сочинять, их надо научиться понимать как гармонически, так и теоретически. Это достаточно легко, если соблюдать ритм, смысл и рифму.

Юлиана Иванова

Конечно.
Глава "Как Незнайка писал стихи"Николай Носов.
Лучшей методики не придумано.

Ирина

есть сайты которые подбирают для тебя рифму вот например
http://www.stihi.ru/cgi-bin/assist.pl
но вообще не сказал бы что помогает