Ир
Ирина

памагите наростить мышцы.

какие есть упражнения для набора массы? я в качалку хожу 2 недели уже и нет эфекта (( хожу каждый день, там занимаюсь на турнике на велотренажере и качаю пресс. штанги не люблю они для жырных

спасиба! ! а что еще кроме бега??

Мээргуль Полотбаева

Штанги, штанги, штанги токо так можно действительно накачаться!

Сергей Сироткин

Дурак! Твои основные инструменты - штанга и гантели. Про велотренажёры и подобные забудь!
Делай базовые упражнение, ешь гейнер. Спи 8-10 часов. И через пол года будут первые результаты.
А с твоим подходом ты как был дрыщом, так им и останешься. И на твои "мышцы" без смеха смотреть невозможно. Я так дико угораю)))))

Александра Тершинова

бегай больше и масса будет нарастать 😃

Миша Гаевских

две недели, насмешил... месяца через 2 проявиться+диету соблюдай для пущего эффекта
ps. учи русский язык

Ин
Инна

хм, говоришь две недели а эффекта нет, странно.
Я обычно беру с собой одежду на размер больше а то после тренировке в старую не помещяюсь xD

Ли Иодо

Ты наверное один из тех, кто думает, что накачаться можно за неделю.

Алексей Приходько

fitsport. ru/images/papers/D.L._Secrety_kachalki.pdf (без пробела перед ru!)
если не откроется, смотри конкретную прогу здесь Комплекс № 1 в начале книги объяснены упр-я.

Ек@терин@ Я!

даун ты без штанги массу не наберешь
ЕБАШЬ БАЗУ И НАБЕРЕШЬ МАССУ