Татьяна Бужак

Какая разница между сказом "Левша" в учебнике и мультфильмом "Левша"?

Юрий Козиков

...когда посмотрел немецкий фильм "Красная шапочка", то понял, что мну не все договаривали, когда в детстве читали эту сказку 🙂

Светлана Агапова

В книге рассказывается что блоху положили в орешек, орешек в золотую табакерку, табакерку в дорожную шкатулку.

Алина Утрисова

Там подковал, а там только гвоздик сделал.

Tonny

ответил бы.... да модераторов нет охоты десертом угощать...))))))))))

Максим Быков

Вам бы реального Левшу для сравнения взять....