Дм
Дмитрий

Как закончить мне действия доверенности если я её не выдавала, но при этом доверенность делает не возможным взыскание ал

алиментов с лица выдавшего доверенность?

Объясняю: Отец детей должен алименты круглую сумму, а я ему по мировому соглашению должна тоже круглую сумму. Не смогла я вовремя выплатить по тяжелому материальному положению (я в отпуске по уходу за ребёнком). Он официально не работает, добровольно платить отказывается, оформил доверенность на свою мать и она уже подала исполнительный лист по моей задолженности перед ним приставам от своего имени (как доверенное лицо) и соответственно счет сберкнижки предоставила свой! А я собиралась выплачивать ему долг частями, но при этом арестовать его счета, тогда было бы следующее: я плачу ему Х руб. так как счет заморожен деньги он снять не может и по исполнительному листу мне их возвращают в счет алиментов, а так как сберкнижка теперь матери его алименты списать с неё будет невозможно. Надеюсь понятно написала.

Дмитрий Голубев

при чём здесь доверенность?
1)уголовку на бм потому что злостно уклоняется
2)неустойку с него взыскать - пусть будет детям должен крупную сумму
3)имущество арестовать в счёт долга по алиментам
4)каждую неделю письма приставам: прошу УСКОРИТЬ исполнение.. .
5)через 3-4 таких письма иск к Российской Федерации по затяжке исполнения

не сидите, делайте что-нибудь