Ggggggg

Загадала желание на рождество-сбылось с точностью до наоборот. почему так?

Загадывала по ритуалу: "Вы одни – и это обязательное условие. Станьте напротив окна. Четко сформулируйте то, что вы хотите получить и то, что вы бы хотели от себя убрать в будущем году. Закройте одной рукой лицо. Загадайте что вы хотите получить. Отмахните это резко в небо. Затем повторите обряд, только теперь речь идет о том, от чего вы избавляетесь. Так же отмахните это резко то себя. Затем необходима КРАСНАЯ свеча. Ее необходимо уединить там, где она полностью сгорит и этому ничего не помешает. Свеча будет своего рода маяком. Но на этот ритуал нужна отвага и не бояться темноты. "

почему все с точность наоборот сбываться начало? делала все точно по ритуалу...

может можно как то его "перезагадать" чтоб сбылось? оно самое заветное у меня...

Nimphomanka.s S

чтото неправильно зделала

Анна Берне

если страшное и ночью. то обязательно не стекло и зеркало. стекло обычное не является окном в другое пространство. у вас не получился обряд, ибо искажения реальности в зеркале, а следовательно дальнейшее излияние на вас не произошло

Самойлова Светлана

Вы видимо не учли, что ритуал нижнеастральный - вот бесы и пошутили и довольно удачно.

El
Elgo

в вопросе вы написали - начало сбываться, ну а конец очень даже может стать Хеппи эндом
просто что-то пошло не так во время чтения (какая-то мелочь могла повредить, даже например если вы запнулись, подумали о чем -то или вы не достаточно сильно представили себе результат)

лучше всего вам не перезагадывать ничего, а настроить себя на позитив, положительная установка и пр)

Анна Долгих

какой идиотский ретуал