Игорь Алиев

Что можно сделать для того, чтобы перестал приходить спам на сотовый?

Свердловская область. Ежедневно несколько раз приходит всякая фигня на мегафон и ютел типа: "Вы выиграли! " или "Уважаемый абонент, подключите услугу" ит. д и т. п. Уже вроде и запрет платных услуг поставила, и от рекламы отказалась.. . А толку нет. Что делать?!

Се
Сергей

Неистово день ото дня орать в СП вашего оператора, тренироваться буквально)) ) Нервы трепать

И*
Иван ****

Позвоните в центр поддержки, поговорите с оператором. Обязаны отключить

Роман Любимов

да задолбало, ничего не сделать

Татьяна Степаненко

Оператору позвонить и объяснить ситуацию, они все по отключают

Роман Суриков

Это можно отключить, но то как это отключается зависит от вашего сотового оператора. Позвоните им, они все расскажут. Бывает есть функция в настройках телефона, ее надо отключить.

Олим Олимов

ой, а мне реклама приходит от всех наверное магазинов расположенных у нас в городе.

О.
Оксана ...

Оператору звонишь и жалуешся на это, затем вас от этого отключают, видммо если к вам спам приходит то у вас подключена какае-то услуга.