Ната Графичева

нужно кафе с хорошим кофе и видом из окна

Товарищи знатоки! посоветуйте кафе в Питере, в котором большие окна, хороший вид из этого окна и делают либо хороший кофе, либо кофейные коктейли. Заранее спасибо! 🙂

Алексей Михайлычев

Мне нравится кафе Зеленая комната- панорамные виды из окон на крыше, там и расположено это кафе )
Кофе и кофейные напитки отличные, ценовая политика демократичная
Лиговский, пр. , 74, м. Лиговский проспект
Телефон: +7 (812) 458 80 03
Вс-Чт 32400−23:00 Пт-Сб 32400−21600
www.loftprojectetagi.ru