Светлана Вертелина

Где друзей в инете найти? а то все как то тупо и однообразно....

Полазил по разным проектам, одна хрень, все хотят отношений, а вот дружить че то маловато....

ti
tinik12

Друзья с удаленным доступом? Любопытно, зачем они вам?

Игорь Федосеев

Друзей надо искать в реальной жизни, а не в интернете. Зачем Вам виртуальные друзья, если за окно столько настоящего и естественного!))))

K@
K@tenok

по своему опыту знаю найти друзей сложно, попробуйте в чатах найти людей с которыми вы будете постоянно переписываться и будут вам интернет друзья