Елена Исмайлова

Как найти друзей...?

Живу на даче с маленьким ребенком в чужом городе, муж на работе, в город не выберешься, вокруг молодежи нет. Так хочется пригласить кого-то в гости, поболтать, а вокруг одни елки: -( белок не предлагать, пробовала, не дружат:)

На
Наталья

А что потом будет, после поболтать?:)

Да
Даша

а почему в город нельзя выбраться. под арестом?

Сергей Сафонов

Маленький ребенок, природа, тишина, муж приезжает вечером)) ) Это ж мечта!! ! Зачем Вам нужны чужие люди? Отдыхайте от социума, пока можете)) ) Ребенок подрастет, детский сад, школа, родительские собрания, работа ((( брррр.. . Наслаждайтесь покоем)) ) и общением с белками)))