Анастасия Титовец

Firewall не хочет дружить с Flylink-dc

Cтоит антивирус Еset smart security 5. Раньше Flylink стоял в пасивном режиме и вкусить безпроблемную скачку не всегда получалось, Поэтому настроил активный режим через роутер Dir 300.
хабы работают а поиск нет, В итоге отключил фаервол проверил ещё раз, поиск работает, В антивирусе я добавил в исключения Flylink Но при включеном фаерволе всё равно поиск не работает, Можно ли как то добавить исключения для фаервола или как сделать так что бы поиск стал работать при включеном фаерволе?

Андрей Калинин

1-купи внешний ip адрес

2-dc++ полное дерьмо есть программы в сто раз лучше eMule,aMule,Kommute там больше тысячи файлов на любой запрос