Igor Zinevich

Не поскажете про comodo firewall?

Может кто знает. У меня есть 2 инсталлера cfw_installer_x86.exe и cispremium_installer_x86.exe
Второй этот скачанный давным давно инсталлер Comodo internet security premium и проблема в том что с официального сайта я не могу скачать этот premium за него просят денежку (раньше не просили) может я и плохо по сайту покопался но сейчас можно скачать только простой фаервол с облачной защитой (1 в имени в шапке текста) неужто премиум теперь триал? ну в смсл платный. Или я что-то не уследил?
Если поставить премиум с моего инсталлера денег не просит время не ограничивает, все так же как и бесплатный качал с офф сайта когда-то. Хочу скачать сейчас премиум с офф сайта изза обновления.

Яна Федорович

Да накуй не нужен он. То что нужно тут

Крылова

И правда, лабуда всё это и приблуда . Меня этот COMODO подвёл жестко, банер разводящий пропустил, только крякнул и пипец (( Давно пользуюсь MSI, и не заморачиваюсь . А в 8 ке эти функции и Defender c, брандмауэром нормально исполняют . А хочешь параноидально заморочится, так давай )))

Барбос Арчеев

Да всё как было бесплатно, так и осталось.
Comodo Internet Security (бесплатный) http://www.comodo.com/home/internet-security/free-internet-security.php - компоненты выбираются при установке, антивирус можно не ставить.
Денег просит только за техподдержку (GeekBuddy), её так же можно не ставить.

Дистрибутив без антивируса http://personalfirewall.comodo.com/