Катя Соловова

Comodo Personal Firewall под avast 8.0.1483

нужен ли под avast 8.0.1483 файровол Comodo Personal Firewall
и сколько он жрет оперативки

Елена Царёва

Если аваст интернет секюрити ненужен если просто антивирь то да, стандартного вполне хватает, токо антивирь толковый ставь хотябы тотже аваст антивирус 8 только не бесплатную версию!

Юлия Козлова

Примерно 9 МБ (пиковая - до 25 МБ) .

Только, Avast - это не антивирус, а так, недоразумение дырявое....