Татьяна Сафрина

Как лучше запоминать алгебру. помогите

Ир
Ирина

Алгебру не запоминают, а изучают.
А если нет понятия в вопросах чуть сложнее 4-х арифметических действий, то надо ЗУБРИТЬ, а понимание придет потом, когда вырастишь.

Евгений Григорьев

Приходи раз в неделю к математичке после уроков и проси её объяснить тему. У каждого учителя есть такой день, когда все кто хочет, приходит к ней. Кто-то исправляет тройки- двойки, а кто- то просит объяснить тему. У нас все в классе так делают. Она тебе всё разжуёт. Поверь- так лучше запоминается.