Ксения Лубинская

На тело действует две силы, одна - по направлению движения и равна 20Н, а другая - перпендикулярно направлению движения

На тело действует две силы, одна - по направлению движения и равна 20Н, а другая - перпендикулярно направлению движения и равна 10Н. при этом тело переместилось на 10м. Какая работа при этом совершена?

как решается?

Св
Светлана

Ответ 224 Дж