Василий Фриденберг

какие перспективы 19.02.1988- Александрина и 22.04.1984- Александр?

Марина Голубинская

На первый взгляд всё хорошо, но женщине нужен более "духовно развитый" партнёр. Со временем ваши интересы неизбежно разойдутся, что приведёт к потере интереса друг к другу (( Для брака - не советую

Юля Никитина

Между вами-идеальная совместимость (родство душ, любовь), остальное-зависит от вас,
обоих.