Александр Брайт

Дарья 20.09.1991 и Александр 15.07.1988))))Перспективы наших отношений))) заранее спасибо!

Muzaffar

Очень хорошие перспективы. Мужчине следует быть менее легкомысленным, более постоянным в своих чувствах. А женщина должна соблюдать меру в деле "урезонивания" активного мужчины. Короче, не "пилите" его и всё будет хорошо.
P.S. У женщины очень высока вероятность 2 браков - не спешите с замужеством!

Евгений Топлинов

Вы соответствуете его идеалу женщины, он вашему - частично. Но у вас временами будет ощущение, что Вы несчастны, но на разрыв Вы наврядли решитесь

Александра Гуревич

ситуация подзависла, повисит и разрулится, включится цикличность, отношения то замораживаются, то снова развиваются, всё будет зависеть от вашего умения "ладить" с людьми

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

К великому сожалению, ни о какой совместимости, именно, в семейной жизни, не может быть и речи. Между вами-знак дисгармонии и разрушения: это-частые споры, ссоры, свары, скандалы, иногда-измены.
Брак-нежелателен, поскольку последует скорый развод.
Хотя, романтические отношения-могли быть на достаточно высоком уровне.
Пользователи, ответившие-положительно,
скорее всего-в разводе или-одиноки.