Лиза Сафронова

каковы перспективы наших отношений

Екатерина25.08.1985,Эдуард19.03.1983

Юл
Юля

Перспективы хорошие.
Королева эмоций. Чувствительность. Не от мира сего. Интуиция. Восприимчивость. Выбор, основанный на искренних чувствах. Воображение. Воспоминания. Видения. Мечты. Доброта. Паранормальные способности. Сопереживание. Шестое чувство. Симпатия. Привязанность. Сдержанность. Самоанализ. Артистические и творческие способности. Мягкость. Эмоции. Тайна. Совет. Щедрость. Привязанность к дому и семье. Любящий друг. Волнение сердца.
Ситуация и совет: Выпавшая карта подразумевает возможность заглянуть в свою душу и подумать, какие чувства вызывает данное событие. Ваши интуиция и предчувствия будут верными помощниками. Уделите особое внимание снам и сигналам, которые посылает ваше подсознание. Любящий друг может оказать вам помощь, или же у вас самих появится возможность проявить свою заботу. Возможно, ваша мать или женщина, заменяющая её, сыграет значительную роль в будущих событиях.

Галина Иванова

Хорошие
сейчас у вас новый период начался. о прошлом вы уже не вспоминаете. парень много работает видимо. ждет вас с ним любовь и союз.

Alihandro

есть шансы у вас связать свою жизнь
перспективы не плохие думаю будете вместе если приложите усилия)