Дмитрий Янушевский

Вопрос. Здравствуйте! Какова перспектива отношений Александр 29.10.1983 Оксана 05.05.1977?

Сергей Рожнов

Семейные качества

Она: мечется между желанием создать семью и остаться свободной. Если решится вступить в брак, нужно действовать немедленно, иначе все надолго затянется.

Он: такой же, как и она.

Вы хорошо понимаете друг друга.

У мужа завышенные требования. Ему очень сложно угодить. Надо помнить, что все мы живем среди реальных людей со своими проблемами и недостатками.

У жены преобладает чувственное над духовным, а у мужа - наоборот. В этом вы не очень подходите друг другу.

Лидерство

Недопустимо лидерство мужа. Жена должна мотивировать мужа для достижения целей. Необходимо общее развитие.

Материальное обеспечение семьи

Она: достаточное количество времени уделяет для того, чтобы обеспечить себя и свою семью всем необходимым. Часто, это единственная цель в жизни

Он: не хочет обеспечивать себя самостоятельно.

Цифры, оказывающие влияние на брак - 1, 2, 4, 5

Соотношение единиц психоматриц мужа и жены оптимально. Жена ценит в мужчинах силу характера и всегда проверяет ее, вступая в спор. Муж не должен уступать ей в споре.

Благоприятная для семейной жизни комбинация единиц у обоих супругов. Жена всегда может уступить, при этом ее самолюбие не пострадает. С энергетической точки зрения брак очень благоприятен. Сильная энергетика одного дополняет дефицит силы у другого. Сочетание пятерок показывает слабую интеллектуальную совместимость.