Владимир Романов

Какова перспектива отношений Александра 21.05.62 и Марии 28.03.58

Она увела его из семьи, причём добивалась этого долго и целенаправленно. Вернётся ли Александр к жене Валентине 09.03.61 с которой счастливо прожил 12 лет

Женя Молькова

К Валентине он не вернется так как встретит еще одну женщину но и с Марией не будет