Анастасия Климченко

Есть ли перспектива в наших отношениях? Помиримся ли мы?

Денис (30окт89)
Юлия (6авг93)

Дима Царев

А в ссоре виноват тот, кто сильнее.

Слабаки оба и не помиритесь никогда, если не вспомните о том, что поссорились из-за мелочи, не стоящей ничего.

Любите слабенько и совместимость так себе.

Совместимость Лев и Скорпион.
Они тотчас очаровывают друг друга в сексуальном плане. Но Льву трудно мириться с ревностью Скорпиона и его чувством собственности. Неистовый, раскаленный Скорпион слишком быстро воспламеняется, в то время как Лев проявляет большую выносливость. Скорпион кажется Льву капризным и несдержанным; Скорпион считает Льва напыщенным и хвастливым. Скорпион не понимает потребности Льва постоянно находиться перед восхищенной аудиторией. Скорпион предпочитает не восторгаться, а властвовать, и это не устраивает царя зверей. Оказывается, что секс - ещё не все. Совместимость 55%.

Вам решать...

Кристина Берзина

есть перспектива, помиритесь

ОК
Олег Косулин

да помиритесь все ругаются
вам стоит найти общий язык между собой и прислушиваться к словам партнера тогда и ссор будет поменьше
примите на заметку себе
с уважением