Татьяна Бодягина

если человека подставили под плохую статью на зоне с него спрос будет или нет?

я в предыдущих вопросах описал свою проблему, меня подставили типа я девушку насиловал, я сразу в бега поддался, теперь жалею что убежал и этим полицейские воспользуются я завтра хочу пойти в полицию и сдаться чтоб не усугубить положение и нанять адвоката, но я боюсь одно- статья плохая, за нее говорят петушат на зоне, но я не делал этого вот этого я и боюсь, если меня не в одиночку посадят а с уголовниками и я объясню им ситуацию они поверят или им нечего не имеет значение?

Елена Дрон

уголовники Не быдло будут факты не тронут, да и менты Не все суки приведи им доводы к рассмотрению