Георгий Тараканов

Скажите пожалуйста когда эта девушка выйдет замуж? фото внутри

Наталья 18 июля 1984

Элеонора Габбасова

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Светлана Солопова

летом в следующем году

..
...я.... ....я....

Замужество через год.