Nadyusha Belaya

когда эта девушка выйдет замуж. Яна 24.10.1987. Фото внутри.

http://m.fotki.yandex.ru/users/c3-359/view/704089/

Ga
Galka

в течение года выйдет Яна замуж

Руслан Москалев

Да вам и так щас хорошо, занимаетесь своими делами в жизни всьо стабильно на уме пару вариантов а любовю и не пахнет , не любите вы не каво ищо не любите, но не переживайте всьо будет, человека в которого влюбитесь вы ищо не знаете встреча будет случайной как в фильмах )

Деня

Ответ: нет фото, нет ответа. Можно было и СРАЗУ фото вытсавить. К тому же зачем ВАМ знать, когда выйдет замуж ЭТА девушка? Соперница? Спрашивайте о себе, родимой....

Сергей Синьков

в следующем году выйдет, если не упустит свое счастье

Светлана Королькова

Ты уже старая и никому не нужна