Настя Горетова

блоки на обмен тонкими энергиями что это, расшифруйте пожалуйста, как это снять?

Эдик Белозеров

энерговампиризм вам заблокировали нехрен у других силу тянуть и снимать их не надо

Андрей Акимов

на развитии отношений или чего то другого возникают

Костя П

Смотря на какую чакру поставлен блок.
Но по простому:
мы постоянно обмениваемся тонкими энергиями, при выборе партнера, при зачатие ребенка, при скандалах и даже при болезнях. Поставив блок на одну из чакр можно добиться, что бы у этого человека было бесплодие или инсульт или смерть, лишить удачи, лишить возможности найти свою половинку и т. д

Виктория Разумнова

Они зависят как было написано выше на разное. От денег, до любви...

G!
Gunner !!!

Это говорит о возможных проблемах в личных отношениях.

Алексей Гаситашвили

Что в вашем понятии блоки. Что вы подрозумеваете. Основной блок это вы сами себе создали и продолжаете создавать. Выискивая на всякое действие противодействие