Наталья Сенчишина

девочки скажите разве в 20 недель смотрят на кресле??? (

встала на 8 недельке.... мой врачь пошла в отпуск и смотрела меня другая.... уже 2 дня живот разрываеться... и через неделю на узи.

Einherjar Russland

и на более позднем смотрят. что тут такого?!

Марина Мирная

а во сколько недель встали на учет?... смотрят при постановке на учет.... а больше у меня ни разу не лазали за все беременности... только потом в роддоме когда смотрели раскрытие

Мария Солнцева

Вообще-то не должны, разве что вы на сохранение ложитесь... Но это по показаниям.
Я в 18 недель попала в больницу, не сохранение, там по другому поводу, областная больница. Я там была была одна беременная на отделение, врачи толком не знали, что со мной делать, повели на консультацию к гинекологу. Так этот гинеколог хотел смотреть меня на кресле, сказал, что он обязан осмотреть шейку. Но я не далась, написала отказ от осмотра... .
Может вы бы сходили на УЗИ пораньше? В больницу видимо нет смыла идти: скажете, что все болит после осмотра - вас опять будут смотреть на кресле....

Виталий Старостин

на любом сроке смотрят, а грустный смайл к чему???

Ек
Екатерина

Да, по показаниям могут посмотреть, только очень осторожно.

Мария Миронова

чё как куклы плюшевые.. ведут, кладут, смотрят, ты чё се не хозяйка.... думай головой... они то потом скажут-ну простите и усё!

Дмитрий Шалгачёв

если нужно смотрят

Tatiana Subbotina

на любом смотрят. уколите но-шпу себе или свечу поставьте папавериновую

Артур Нагай

меня только смотрели при постановке на учет в 10 недель. А сейчас бы я не далась.. чего они там хотят увидеть.. . если, конечно, нет показаний

Бахманёр Талипжанов

если проблемы то смотрят, в стационаре например. и на более позднем сроке смотрят, только простите руками, не инструментом, стараются аккуратно. не бойтесь

Вячеслав Морозов

На любом сроке могут смотреть, если врачу кажется что есть необходимость. У меня последняя беременность вообще проблемная была, так я каждую неделю на кресле сидела, хотя была большая угроза. Ничего, выжила и родила в срок.

Dina Koroleva

Меня смотрели на 12 неделе только потому, что началось кровотечение и в роддоме на раскрытие.

Сергей

вообще не должны, хотя может какие-то патологии, смотрят обычно в роддоме, если на сохранение попадаешь

Timur Yusifov

Смотрели только при постановке на учет и в роддоме на раскрытие, больше не смотрели.

1Елена 1Королева

А как вы думали? :

Та
Татьяна

Смотрят конечно, но обычно вначале и недель в 30 перед декретом, а ток могут подстраховываться и смотреть не раскрылась ли шейка.

Фе
Федор

ну если вы только встали на учет, то смотрят.

Ирина Майорова

меня на 16 смотрели. та так что потом 3 дня кровило. сейчас (30) нед. не даюсь смотреться на кресле))

Алексей Илюхин

Смотрят. А в чем печаль то ?

Сергей Рожнов

мне раскрытие смотрели на кресле в 38 недель