Марина Толстикова

Ребенок выпил мыльные пузыри

В общем ребенок взял мыльные пузыри и пошел в другую комнату. через сек 15. закричал и бежит к нам, кричит пузыри разлил.
Я так и не понял что он сделал, но вроде попробовал выбить или разлил на лицо. так как раствор этот был в носу у него и попало в глаза немного.
Кто сталкивался с такой ситуацией что делать? глаза промыли, нос прочистили, дали капота попить. Ребенок успокоился, вроде нечего не беспокоит.

Александр Александров

ничего особо страшного в этом нет) от мыла нет большого вреда

Анна Шаповалова

Мои пили, покакает с пузырями и все.

Евгения

ничего страшного

Иван

живот поболит, пузыриками попукает и всё. ничего страшного ))))))))))