Абрам Бульбаш

как сделать раствор для мыльных пузырей спасибо кто откликнулся)))

Людмила Селезнева

шампунь, глицерин и вода.

Tata Tata

Любое моющее для посуды и чуть воды

Андрей Шаламов

Из Фейри классные получаются

Иван Горкун

шампуни не все подходят, а делали из фейри как выше советовали классно получилось и глицерин добавьте, в любой аптеке 10р стоит, от него не будут быстро лопаться пузыри, но будете добавлять, добавляйте по чуть-чуть и пробуйте, когда будут пузырики вам "нравиться", тогда оставляйте так, а то если много будете добавлять они станут в прям смысле тяжелыми, летать толком не будут.