Виталий Кузнецов

Подскажите хороший рецепт мыльного раствора для генератора мыльных пузырей!

Вячеслав Павлов

Вам понадобится
- Моющее средство для посуды Фейри - 50 г (2 части)
- Глицерин - 25 г (1 часть)
- вода дистиллированная - 150 г (6 частей)
- мерный стаканчик или весы.
- кувшин для смешивания
Всё взвешиваем или отмеряем стаканчиком. Выливаем глицерин (покупаем в аптеке) и моющее средство в емкость, осторожно перемешиваем. Потом доливаем тоненькой струйкой горячую воду, аккуратно перемешиваем, чтобы не было пены. Как остынет вода, то раствор готов!

Георгий Иванов

Для крепости мыльных пузырей в мыльный раствор надо добавить глицерин.

Grigoriy

Вода + средство для мытья посуды.

Марина Рябова

Вода+Слюна+Раствор водорода и серной кислоты+Окислитель О2.