Артур Саркисов

Как вам новость? Хосеп в Баварии.

Бывший главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола в июле возглавит немецкий футбольный клуб "Бавария".

"Бавария" на официальном сайте объявила о том, что 41-летний специалист уже подписал с немецкой командой контракт до 2016 года. Стоит отметить, что срок соглашения с нынешним наставником "Баварии" Юппом Хайнкесом истекает по окончании сезона.

Он же мечтал об АПЛ "«Я всегда считал английский футбол привлекательным. В Италии, скажем, люди будут поддерживать вас во время игры, но когда вы уступите, вас готовы убить. В Англии такого нет, вас поддерживают в любой ситуации. Именно поэтому я рассматривают возможность тренировать в премьер-лиге. "

Не утя, оф. сайт Баварии http://www.fcbayern.telekom.de/de/aktuell/news/2013/39379.php .

Татьяна Науменко

летят утки?) )
хотелось бы узнать источник

Светлана Тюкаева

А мне начхать. Мне с этого ничего не перепадет.

Дмитрий Суворов

Если правда, то посмотрим сможет ли провернуть он все так хорошо как и в барсе)

T A

супер

Настасья Ищенко

он сам хотел возглавить немецкий клуб просто он пока не знает немецкий язык

Наталья Бутенко

Гвардьола действительно станет тренером Баварии, официальный сайт клуба это подтвердил. Я думаю у него так хорошо как в Барсе не получится