Айгерим

Кто за Баварию в лиге?

Как считаете порвем Боррусию? München regiert!!!!http://www.youtube.com/watch?v=_3Pma85FWiE хаха хорошие слова в песне!!!

Pupkov Pupkov

пусть победит сильнейший

Светлана Саввина

я вообще всегда за Вердер. жаль, что испанцы не прошли-теперь Финал ЛЕ снизился до стандартной уже четвертой игры между клубами в сезоне (при всей моей любви к футболу Бундеслиги) . болеть буду за Дортмунд, так как он слабее-а всегда хочется сенсаций

Ирина Волчкова

уменя спор на 5000 что победит. борусия

Анастасия Владимировна

однозначно за Баварию!