Анна Можаева

как вернуть любимого человека, он любит меня но уже наверное не вернется, Я обидела сильно его...

свои не послушанием.... люблю его сильно помогите пожалуйста...

Борис Кисленко

настырненькая вы)) ходите в церковь и получишь то что хочешь.. по вере вашей и воздасться вам!

Анна Берне

Попытайтесь извиниться и поговорить с ним

Лариса ))))))))))

напишите в лк

Алексей Туманов

давайте посмотрим что у вас и как обстоит для начала. и конечно помогу чем смогу.

Джахонгир Юлдашев

А ты его недостойна! Он хотел тебя изменить и что-то сменить к тебе к лучшему, а твой чертов характер и неуживчивость этого не дали сделать.
Тебе сейчас НУЖНЫ страдания, трудности и проблемы: это сделает тебя другой.... Но если ты захочешь изменить себя.... а если и впредь будешь лениться и вести разгульную жизнь он не вернется как не унижайся....