Елена Левина

можно ли получить квартиру от государства матери-оденочки?

Ai
Aika

За какие заслуги?

Эргаш Мизробов

В России оных 80 процентов матерей, на всех метров у государства нет

Екатерина Люст

чудеса случаются! тока мать - одИночка

Андрей Кукарин

У нас в Белоруссии раньше давали льготный кредит на квартиру.
Те. е. живешь в ней, платишь копейки в месяц, кредит на 40 лет.
А потом как все стали рожать ради квартиры, запретили

Александр Новиков

Вы же не при социализме живете...

Оксана Григорьева

от нашего государства только по шее можно получить а кв. сомневаюсь!!!!

Ирина Поддорогина

знаешь сколько их. думаю нет. некоторые вообще жениться не будут

Виктор Землин

Если вы сирота только...