Илюхин Дмитрий

какую помощь можно получить от государства, при покупке квартиры?

Наташа Чернова

Можно получить шиш с маслом, ещё в нагрузку государство может создать проблемы

Александра Багишева

Субсидию, например.

Татьяна Жбанова

Субсидия, жилищный сертификат, соц. выплата, льготное гос. кредитование, покупка жилья в беспроцентную рассрочку по фиксированной цене по гос. программам, предоставление земельных участков многодетным семьям, расселение крайнего севера, военная ипотека и т. д. и т. п.