Анна Горшкова

Можно ли получить помощь от Государства на приобретение жилья?

Подскажите, живу с родителями и братом в двухкомнатной квартире в хрущевке. С девушкой собираемся поженится и жить отдельно. Можно ли хоть как то рассчитывать на помощь нашего "любимого" Государства?Я не говорю о бесплатном жилье, хотя было бы очень здорово.Убивать себя изо дня в день на работе и копить на квартиру лет 10-15, не очень хорошая перспектива согласитесь.

Стас Кор

Забудь...

Андрей Осокин

Можете попробовать вступить в программу Молодая семья. Там есть субвенции на первый взнос по ипотеке. Но есть определенные требования- доход семьи должен быть достаточным для уплаты взносов по ипотеке.

Diypaliuch

10-15 лет это довольно неплохо. Люди за всю жизнь не могут накопить

Игорь Ходякин

. В молодёжной программе есть реальная возможность решения жилищных проблем! Одним их условий участия в социальных программах - быть очередником по улучшение жилищных условий

Елена Пилюхина

Любимое государство помогает в этом вопросе своим возлюбленным чиновникам, например руководящему составу ФСБ, МВД, ФСКН и т. п. До Вас оно не снизойдет.