Ан
Антон

Нужна помощь юриста прадажа жилья приобретенного с помощью материнского капитала

Здравствуйте я приобрела квартиру использовав материнский капитал, теперь я пытаюсь продать эту квартиру.
Детям оформила дарение по 1/3 доле 2-ум детям и 1/3 доли мне.
Органы опеки под материнский капитал продавать не дают.
Каким образом мне продать квартиру покупателю каторый хочет взять под материнский капитал так чтобы патом перечислить детям их доли на книжки а мою долю мне, выписаться приехать в другой город выбрать жилье и чтобы купить его, снять деньги с детских книжек на приобретение жилья где детям предоставятся такие же доли ???

Lacoste Xz

не прокатит

опека даст согласие на продажу только если вы купите другое жилье детям с долями не меньше и не хуже.