Ел
Елена

Как получить сертификат на приобретение жилья? При программе помощи молодой семье? Какие критерии ?

Анатолий Клементьев

Занимать менее учетной нормы на члена семьи. не ухудшать жилищ. условия в течение пяти лет предшеств. подаче заявления. Обратиться с соотв. завлением в уполном. органы исполнит. власти с заявлением о включении в программу.
Мол. семья с детьми, если без детей, то в браке больше года, или неполная семья. И оба супруга не старше 35 лет.

А(
Александр (())

Возраст супругов до 35 лет. Метраж - ниже нормы. Малообеспечены. Желающих много, шансов мало. Иногда стоят на очереди столько, что становятся старше 35 лет и их снимают с очереди. В Москве может и получают, на перефирии - почти нет. Даже социальной ипотеки не дождаться.

Алексей Макаров

к ответу софии. в москве это так же не реально как и в др. городах. и признаны вы должны быть малоимущими. это др. понятие. считайте метраж квартир где прописана жена и где муж. есть ли машины .дачи. и. т. д.