Ирина Бикейкина

Имеет ли наша семья право на е получение сертификата на приобретение жилья как молодая семья?

Живём в 2х комнатной родительской квартире ( 54 квадратных метра) квартира не приватизирована. Прописано в квартире 6 человек. Реально ли получить скидку на жилье молодой семье? (м-21 лет, ж-21, 1 ребёнок)

Гор Галстян

если вы являетесь нуждающимися, то обращайтесь в администрацию по месту жительства

Витек Тофан

Если вы малоимущие, то вставайте в очередь на жилье. Если же нет, то узнавайте как получить ипотеку по программе Молодая семья. Там есть субсидия на первый взнос. Но вы оба должны работать и иметь достаточный доход, чтобы выплачивать ипотеку.

Валентина Калайгерда

Программа " молодая семья" это гос поддержка молодым семья на приобретение жилья. В каждом регионе свои правила получения субсидии, но одно для всех - возраст не должен быть больше 35 лет

Юлия

Вам в жилотдел вашей администрации.