Саня Яшин

Подпрограмма "Молодая семья". Можно ли использовать только сертификат,

например на покупку дома в деревне, по моим подсчетам денег должно хватить, не использовать всякие ипотеки, свои средства и т. д. И сколько ждать этот сертификат если мы в резерв попадем, у нас один ребенок

Истеричка

Можно, если хватит денег на покупку дома. Так Вы ещё не получили сертификат?!