Са
Сангерим

На тему гос подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей"

Скажите пожалуйста, кто нибудь из молодых семей с детьми и без, нуждающихся в собственном жилье получил такую помощь от данной программы или до сих пор находится в очереди. Кто получил как долго вам пришлось ждать? Кто еще не получил - сколько вы уже стоите в очереди?

Maral

Это зависит где ваша семья стоит в очереди. Какое финансирование именно для вашего района.
Например недавно узнала что в сургуте очередь дошла до семей вставших в 2010году.
Получается они ждут субсидии около 3-4 лет.
У нас же в Чувашии сложнее. Очередь дошла средне до 2009 годов. В очереди стоим долго по 5-6 лет. Моя семья встала в апреле 2010 года. Ждать еще долго!
Тем более появились новые первоочередники- многодетные семьи.