Мария Карпенко

Кто-нибудь покупал жилье по программе молодая семья?

Мы дом продаем, покупатели получили сертификат молодая семья, берут ипотеку в сбербанке. начали оформлять еще в январе, до сих пор все еще оформляется. Неужели так долго, 3 месяца уже прошло, и все надо в банк, то одну справку, то другую принести, то копии документов, то оригиналы. За все справки деньги платим. Кто так же покупал, расскажите, так долго это все оформляется?

Андрей Голованов

Месяц, максимум 2, у них проблемы с банком, за справки пускай сами платят и при продаже в ипотеку цена выше на квартиру.